Версия для слабовидящих
Визит в Сюмсинский район

Визит в Сюмсинский район

18.07.2019
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев вместе с депутатом республиканского парламента, ректором Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Александром Любимовым с рабочим визитом побывали в Сюмсинском районе. 
Парламентарии ознакомились с организацией работы по реализации национальных проектов в муниципальном образовании. Вместе с Главой района Владимиром Семёновым депутаты посетили ряд социальных объектов, которые строятся или ремонтируются в рамках нацпроектов: побывали в Районном доме культуры, здании Детской школы искусств, Детской библиотеке. Кроме того, в селе Сюмси осмотрели придворовые территории улицы Строителей и Центральный стадион, где ведутся работы по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, что за каждым из 55 объектов, финансируемых в рамках нацпроектов, закреплены депутаты парламентской фракции «Единая Россия», которые регулярно проводят мониторинг исполнения национальных проектов, оказывают помощь и поддержку в их реализации, выявляют проблемы, для оперативной корректировки на региональном и федеральном уровнях.



Возврат к списку