Версия для слабовидящих
Федеральная мониторинговая группа знакомится с реализацией национальных проектов в Удмуртской Республике

Федеральная мониторинговая группа знакомится с реализацией национальных проектов в Удмуртской Республике

12.07.2019
Сегодня в Удмуртии с рабочим визитом находится федеральная мониторинговая группа Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». В её состав вошли сенаторы Совета Федерации и депутаты Государственной Думы России. 
В ходе выездных мероприятий в регионах России группы контроля оказывают помощь и поддержку в реализации нацпроектов, выявляют проблемы, для возможности их оперативной корректировки, на региональном и федеральном уровнях.
Первое рабочее совещание прошло в Государственном Совете под руководством Первого заместителя Председателя республиканского парламента, Секретаря Удмуртского регионального отделения Партии Владимира Невоструева с участием Первого вице-премьера Правительства Удмуртии Александра Свинина, Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртии Сергея Смирнова, членов Президиума Госсовета и регионального кабмина. 
В течение дня сенаторы Совета Федерации и депутаты Государственной Думы России вместе с региональными коллегами ознакомятся с ходом реализации национальных проектов в республике. В составе рабочих групп, каждая из которых будет анализировать работу по конкретным нацпроектам, парламентарии посетят ряд объектов здравоохранения и образования, промышленные- и технопарки, крупные и малые предприятия республики, встретятся с трудовым коллективами и жителями Ижевска, осмотрят объекты городской инфраструктуры и оценят работу по благоустройству городской среды.
Итоги работы будут подведены сегодня, на встрече с партийным активом, во второй половине дня. 


Возврат к списку