Версия для слабовидящих
В Удмуртии поздравили сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

В Удмуртии поздравили сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

27.03.2019
Председатель Государственного Совета Удмуртии Алексей Прасолов 26 марта принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню войск национальной гвардии России. Участниками торжества также стали Председатель Правительства республики Ярослав Семёнов, Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов, председатель регионального отделения «Общественной организации ветеранов войск правопорядка по Удмуртской Республике» Александр Кобзев, сотрудники, военнослужащие, ветераны Управления Росгвардии по УР, а так же родственники погибших сотрудников.
Начальник регионального Управления Росгвардии Ильяс Ханнанов высоко оценил ответственность, с которой личный состав управления и войсковой части войск национальной гвардии несёт службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории республики и за ее пределами. Он заверил присутствующих, что его подчинённые и впредь достойно продолжат славные традиции мужества и патриотизма основателей войск национальной гвардии Российской Федерации.
Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов отметил, что в рядах Росгвардии служат сильные, принципиальные и выносливые люди, настоящие профессионалы и патриоты России, которые готовы выполнить любые поставленные задачи, бойцы Росгвардии являются надёжной опорой государства в укреплении общественной безопасности и правопорядка.
В ходе мероприятия более 30 отличившихся сотрудников и военнослужащих были награждены государственными наградами, ведомственными медалями и нагрудными знаками, знаками отличия, почётными грамотами.

Возврат к списку