Версия для слабовидящих
В Удмуртии создан Совет руководителей депутатских фракций «Единая Россия»

В Удмуртии создан Совет руководителей депутатских фракций «Единая Россия»

19.02.2019
Сегодня в Государственном Совете состоялось первое заседание Совета руководителей депутатских фракций «Единая Россия» в Удмуртской Республике. В его состав вошли руководители фракций «Единая Россия» всех районных советов депутатов и городских дум, а также Секретарь Удмуртского регионального отделения партии, Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев и руководитель фракции в республиканском парламенте Анатолий Наумов. Положение о Совете было принято на заседании регионального политсовета партии в конце 2018 года, сегодня избрали руководящий состав. В заседании приняли участие Председатель Государственного Совета республики Алексей Прасолов и депутат Государственной Думы России Рамзил Ишсарин.
Совет руководителей фракций «Единая Россия» создан в целях выработки совместных действий и обмена опытом работы по реализации положений программы партии, решений руководящих органов Удмуртского регионального отделения «Единой России», органов государственной власти и местного самоуправления по вопросам социально-экономического развития и повышения качества жизни населения Удмуртской Республики.
Председателем Совета избран Анатолий Наумов, его заместителем -Владимир Невоструев.
На первом заседании говорили о приоритетных задачах партии «Единая Россия», обеспечении партийного контроля за реализацией национальных проектов, информационной политике Совета, особенностях работы фракций «Единая Россия» в условиях возрастания политической конкуренции и формировании плана работы на текущий год.
Анатолий Наумов призвал коллег быть максимально открытыми, вести активный диалог с людьми.

Возврат к списку