Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов высоко оценил уровень доверия к депутатам «Единой России» в Удмуртии

Алексей Прасолов высоко оценил уровень доверия к депутатам «Единой России» в Удмуртии

07.12.2018
В подмосковном Красногорске завершился первый день работы XVIII съезда партии «Единая Россия», в котором принимает участие делегация Удмуртии. Председатель Госсовета Удмуртии Алексей Прасолов работал на дискуссионной площадке «Обновление», посвященной ценностным ориентирам партии, повышению эффективности отделений партии и депутатов «Единой России».
«Мы работали на первой площадке, вместе с Андреем Анатольевичем Турчаком, Сергеем Владиленовичем Кириенко, - рассказал председатель Госсовета Удмуртии. - Тема: обновление в партии. Обновление – это, по сути, те каноны, которые мы и сегодня соблюдаем, но на них сейчас делается большой акцент. Это этика человеческая, этика депутатская, этика члена партии. И если ты член партии «Единая Россия», ты должен всеми своими действиями, всем своим поведением подавать пример окружающим».
Алексей Прасолов высоко оценил уровень доверия к депутатам «Единой России» и уровень этических норм депутатов-единороссов в Удмуртии.
«Я высоко оцениваю наш депутатский корпус, депутатов Государственного Совета – это четкая работа в округах, работа с людьми, оказание помощи людям, - сказал руководитель парламента. - Эффективно ведется работа во всех округах. Каждый депутат отчитывается и на фракции «Единая Россия». Я работал с депутатским корпусом города Сарапула, города Ижевска. И вам честно скажу – я остался очень доволен работой депутатского корпуса. Из реальных дел и складывается оценка работы партии в целом в регионе, в столице и в остальных наших 25 районах республики».
Кадровым резервом партии и фракций «Единая Россия» Алексей Прасолов назвал Молодежный парламент, работающий при Госсовете Удмуртии. По его словам, наиболее перспективные члены Молодежного парламента могут стать слушателями Высшей партийной школы партии «Единая Россия», о создании которой сегодня было заявлено на съезде партии.
Первый заместитель Председателя Госсовета Удмуртии, Секретарь Удмуртского регионального отделения «Единой России» Владимир Невоструев прокомментировал итоги первого дня съезда. Он отметил, что для него форум начался со встречи руководства партии с секретарями региональных отделений.
«Мы обсуждали итоги выборов, которые прошли в марте и в сентябре, поставили очередные задачи перед партией на следующие выборы, - рассказал Владимир Невоструев. - Я считаю, что такой разговор без галстуков очень важен».
Необходимость обновления в работе партии «Единая Россия» обсуждалась на всех дискуссионных площадках съезда».
«Перед съездом мы у себя в республике тоже провели дискуссионные площадки, обсуждали, на что «Единой России» нужно обратить особое внимание в сегодняшних условиях и какова роль членов партии, чем каждый индивидуально должен заниматься, - отметил Владимирв Невоструев. - Во-первых, партии надо заниматься подготовкой кадров, надо работать с молодежью. Важны постоянные встречи с людьми. Когда есть диалог между избирателями и представителями партии, тогда есть взаимопонимание и будет найдено решение по любому вопросу, которые есть у людей».
Владимир Невоструев отметил, что в Удмуртии члены «Единой России», депутаты-единороссы системно проводят встречи с жителями республики и региональное отделение партии обобщает и анализирует все запросы, волнующие избирателей. Этот анализ помогает партии в повышении эффективности работы.

Возврат к списку