Версия для слабовидящих
Елена Дербилова побывала в ряде объектов МО «Казмасское»

Елена Дербилова побывала в ряде объектов МО «Казмасское»

18.10.2018
17 октября председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова совершила рабочую поездку в Завьяловский район, где провела несколько встреч со своими избирателями в муниципальном образовании «Казмасское».
Сразу несколько важных и приятных поводов оказалось для работы в избирательном округе. В самом начале рабочей поездки руководитель постоянной комиссии встретилась с генеральным директором АО «Имени Азина» Василием Даниловым, который рассказал о направлениях деятельности и основных показателях работы, успехах и достижениях сельхозпредприятия. Также Елена Дербилова ознакомилась с работой медицинского пункта, функционирующего на территории акционерного общества, где тепло поблагодарила медицинскую сестру Ольгу Байкову, которая проводит лечение и профилактику здоровья работников на протяжении многих лет. Также Елена Анатольевна поздравила Василия Степановича и весь трудовой коллектив АО «Имени Азина» с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожелала им стабильности и дальнейшего развития.
Второй рабочей точкой поездки стал Культурный комплекс «Казмасский». Директор Нина Никитина поделилась новыми творческими планами и проектами работы клуба и провела депутата Госсовета по основным помещениям комплекса, а также показала новую уличную сцену, торжественное открытие которой запланировано на 19 октября 2018 года.
В завершении поездки, Елена Дербилова встретилась с председателем общества инвалидов МО «Казмасское» Зоей Казаковой, которая рассказала о подготовке мероприятий к предстоящему Международному Дню инвалидов, обсудила с председателем постоянной комиссии Госсовета проблемы социального характера, а также вопросами жилищно-коммунального хозяйства, которые депутат Госсовета взяла под личный контроль.

Возврат к списку