Версия для слабовидящих
Состоялось заседание депутатской фракции «КПРФ»

Состоялось заседание депутатской фракции «КПРФ»

17.10.2018
Сегодня под руководством Алексея Конорюкова прошло очередное заседание депутатской фракции «КПРФ». Депутаты обсудили внесение изменений в закон «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики». 
Парламентарии отметили, что к корректировке нормативной базы следует подходить только после детального анализа ситуации, выявления нерешенных проблем непосредственно на основании правоприменительной практики. Изменения в данный закон неоднократно обсуждались на рабочих совещаниях в Государственном Совете, свои предложения вносили профильные ведомства и представители муниципальных образований. 
В ходе заседания одобрили изменения в Положение о депутатской фракции «КПРФ» в Государственном Совете Удмуртской Республики. Оно приводится в соответствие с новым Регламентом республиканского парламента. 
Сегодня же члены фракции встретились с представителями Республиканской общественной организации «Союз марийцев Удмуртии «Одо Мари Ушем», с которыми обсудили вопросы сотрудничества и реализацию совместных проектов. 




Возврат к списку