Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета поздравил коллектив ГВСУ № 8 с Днем строителя

Председатель Госсовета поздравил коллектив ГВСУ № 8 с Днем строителя

10.08.2018
Сегодня Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов принял участие в торжественном мероприятии коллектива Главного военно-строительного управления № 8, посвященном празднованию Дня строителя. В своем выступлении спикер республиканского парламента, который посвятил свыше четырех десятков лет работе на данном предприятии, отметил, что отрадно и приятно поздравлять с профессиональным праздником родной коллектив. Алексей Прасолов поблагодарил строителей за профессиональную и ответственную работу и подчеркнул, что они достойно выполняют поставленные перед ними задачи. «Я желаю вам успехов в нашем замечательном труде. Чтобы и дальше коллектив был одним из самых лучших в России. Мы, собственно, такие и есть. И если когда-то случится, что будет возрождаться наш родной Спецстрой России, то, я думаю, что он будет возрождаться на базе нашего коллектива», - подытожил Алексей Прасолов. Спикер республиканского парламента наградил достойных представителей отрасли Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.
Начальник «Главного военно-строительного управления № 8» Вадим Выгулярный в своем выступлении рассказал, что в этом году коллектив отмечает 90-летний юбилей. За эти годы, по словам руководителя, управление развивалось и выполняло свою работу ответственно и профессионально. Особые слова благодарности Вадим Выгулярный выразил Алексею Прасолову за большой вклад в развитие и становление предприятия. Руководитель управления отметил, что на сегодняшний день ГВСУ №8 работает в 29-ти регионах России. На исполнении находится 31 государственный контракт, по которому предприятие ведет свою деятельность. При этом, все работы выполняются своевременно, и в этом большая заслуга ветеранов организации. «Огромное спасибо за то, что вы работали и работаете, жили и живете в интересах нашего любимого предприятия. Спасибо за то, что вы передали неоценимый вклад, прежде всего жизненный опыт, нашим молодым, перспективным сотрудникам, с которыми мы сегодня вместе выполняем задачи, поставленные государством», - подчеркнул Вадим Выгулярный.
В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Петр Фомин, представители трудовых коллективов Управления и ветераны стройки.

Возврат к списку