Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев встретился с жителями Ярского и Юкаменского районов

Владимир Невоструев встретился с жителями Ярского и Юкаменского районов

31.07.2018
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Ярский и Юкаменский районы, где провел личный приём граждан. 
Вопросы, которые жители районов задавали Первому вице-спикеру парламента республики, в большинстве касались социальной сферы, жилищных тем, материально-технической поддержки.
Так в Ярском районе граждане обратились к Владимиру Невоструеву за помощью в приобретении сценических костюмов, задавали вопросы по теме водоснабжения и благоустройства. Жителей Юкаменского района интересовали возможности проведения капитального ремонта многоквартирного дома, приобретения компьютерной техники для учреждения, занимающегося развитием детского творчества и выплата детских пособий. Все поступившие вопросы взяты на контроль для работы и принятия решения, часть решена на месте. 
Работа с обращениями граждан для депутата – одно из важнейших направлений деятельности. Личные приёмы дают возможность напрямую узнавать об острых темах, оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. 

Возврат к списку