Версия для слабовидящих
Руководитель фракции «КПРФ» принял участие в сессии Совета депутатов Дебесского района и провёл приём граждан

Руководитель фракции «КПРФ» принял участие в сессии Совета депутатов Дебесского района и провёл приём граждан

25.05.2018
24 мая руководитель депутатской фракции «КПРФ» в Государственном Совете Удмуртской Республики Алексей Конорюков принял участие в сессии Совета депутатов муниципального образования «Дебесский район». Основными вопросами на повестке дня стали вопросы сельскохозяйственного блока – увеличение стоимости топлива и снижение цен на молоко у сельхозпроизводителей.
Алексей Конорюков выступил перед районными депутатами с докладом о деятельности фракции и проведенном Дне Государственного Совета в муниципальном образовании «Воткинский район» подчеркнув, что основными темами в развитии жизни республики были и остаются вопросы сельского хозяйства.
После сессии руководитель фракции «КПРФ» провел прием граждан, на котором жители муниципального образования обратились к парламентарию по интересующим их вопросам. Основными темами приёма стали – ремонт и содержание дорожной сети, издательство книг о жизни района во времена Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., помощь в проведении мероприятия для ветеранов, а так же вывоз ТБО и ЖБО на территории района.
Жители поблагодарили парламентария за прием и высказали желание и надежду на дальнейшую совместную работу.


Возврат к списку