Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов и Андрей Исаев проголосовали на выборах Президента России

Алексей Прасолов и Андрей Исаев проголосовали на выборах Президента России

18.03.2018
Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента Российской Федерации. На одном из участков, расположенных в школе №83 города Ижевска, проголосовали Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов и Первый Заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Исаев
Андрей Исаев рассказал, что специально приехал в Удмуртию, чтобы в такой важный и ответственный для страны день голосовать вместе со своими избирателями. «Я прилетел специально вчера в Ижевск, чтобы принять участие в голосовании. Я прописан в Москве, но в соответствии с действующим федеральным законом, я предварительно в многофункциональном центре зарегистрировался здесь на избирательном участке, чтобы вместе с Алексеем Михайловичем прийти и проголосовать. В этот день, очень серьезный, очень значимый для нашей страны, я хотел проголосовать со своими избирателями. Для меня это было очень важно», - сказал Первый Заместитель Руководителя фракции.
Спикер республиканского парламента подчеркнул важность исполнения гражданского долга, когда каждый голос решает, каким станет будущее страны, по какому пути пойдет развитие России. Страной, по его словам, должен управлять достойный человек, авторитетный грамотный лидер, с которым Россия будет в надежных руках, а ее граждане будут уверены в своем будущем и будущем своих детей. «Сегодня очень серьезный и очень ответственный день. Мы выбираем Президента, и от того, как мы сделаем этот выбор, зависит наша дальнейшая судьба. Судьба всех нас, здесь присутствующих, всего нашего народа. Мы должны доверить государство в руки надежного, опытного, сильного руководителя. Я надеюсь, у нас это все получится», - прокомментировал Алексей Прасолов.
Сегодня же на избирательном участке Председатель Госсовета отдал свой голос за территорию, которая будет благоустроена в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Возврат к списку