Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов призвал жителей республики прийти на выборы

Алексей Прасолов призвал жителей республики прийти на выборы

16.03.2018
В ближайшее воскресенье, 18 марта, состоятся выборы президента Российской Федерации. Председатель Государственного Совета Удмуртии Алексей Прасолов призвал жителей республики прийти на избирательные участки. Спикер республиканского парламента дал комментарий информационному агентству «Удмуртия»:
«Участие в выборах – это наша общая ответственность. Ответственность за республику, за нашу страну. Каждый хочет быть уверен в завтрашнем дне, в будущем детей и внуков, каждый хочет жить в процветающем сильном государстве, гордиться своей Родиной.
В это воскресенье мы обязательно всей семьёй придём на выборы и отдадим свой голос за того, кому доверяем, кого считаем достойным лидером, сильным авторитетным руководителем, способным управлять государством. Мы все видим, как за последние десятилетия преобразилась и окрепла Россия. Преодолели кризисное время девяностых, сумели практически с нуля создать экономическую основу для дальнейшего развития страны и каждого её региона. Сегодня Россия стоит на пороге нового этапа, и каким он будет – решать нам всем вместе. Именно поэтому я, как депутат, как гражданин своей страны, которому не безразлично её будущее, призываю всех прийти на выборы и отдать свой голос за достойного кандидата, с которым Россия укрепит свою мощь и обеспечит прорывное развитие».


Возврат к списку