Версия для слабовидящих
«Молодая Гвардия Единой России» открыл в Сарапуле первый в Удмуртии гуманитарный склад для студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

«Молодая Гвардия Единой России» открыл в Сарапуле первый в Удмуртии гуманитарный склад для студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

15.02.2018
14 февраля на базе дворца культуры «Электрон» в Сарапуле открылся первый в Удмуртии социально-гуманитарный склад в рамках федерального проекта "СтудФонд". В мероприятии, посвящённом этому событию, приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета республики Владимир Невоструев, руководитель фракции «Единая Россия» в республиканском парламенте, генеральный директор ОАО «Элеконд» Анатолий Наумов, заместитель Главы города Сарапула Виктор Шестаков, руководитель Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Николай Санников и студенты Сарапульского индустриального техникума.
Социально-гуманитарный склад является центром по сбору и обеспечению предметами первой необходимости студентов, которые по той или иной причине нуждаются в материальной поддержке. Причем пополнить склад предметами первой необходимости сможет любой желающий. Данный склад будет работать на постоянной основе. В его создании большую помощь оказали депутаты Государственного Совета Анатолий Наумов и Сергей Мусинов (генеральный директор ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»).
Первый заместитель Председателя Государственного Совета, Секретарь удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев подчеркнул большую значимость проекта и поблагодарил молодогвардейцев за его успешную реализацию.
Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Санников отметил, что открытие гуманитарного склада, куда сможет обратиться любой студент, столкнувшийся с трудностями, - это яркий пример хорошей командной работы общественной организации, бизнеса и исполнительной власти.


Возврат к списку