Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил жителей Удмуртии с Новым 2018 годом и Рождеством

Алексей Прасолов поздравил жителей Удмуртии с Новым 2018 годом и Рождеством

31.12.2017
Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов поздравил жителей Удмуртии с Новым 2018 годом и Рождеством. 
"В эти радостные дни мы с благодарностью вспоминаем всё хорошее, что принёс год уходящий, подводим итоги и строим планы на будущее. 
2017 год останется в нашей памяти как время серьёзных перемен и новых перспектив в жизни республики. Мы выбрали Главу Удмуртской Республики, новый состав Государственного Совета. Жители Удмуртии поддержали курс на стабильное развитие и консолидацию сил во имя процветания нашего региона и страны. Это очень важно. 
Год наступающий потребует ещё более серьёзной работы, и вместе мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Удмуртия оставалась одним из передовых регионов России. Впереди у нас - масштабные задачи и проекты. Впереди выборы Президента Российской Федерации, от которых зависит будущее нашей великой страны. 
Дорогие друзья! От всей души благодарю каждого из вас за плодотворный труд, за понимание, доверие и искреннюю заботу о будущем Удмуртии. 
Пусть 2018-й станет для всех годом новых благоприятных перемен, годом мира и согласия. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, а в домах царят мир, благополучие и любовь", - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента.
Алексей Прасолов пожелал жителям республики здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний и успехов во всех начинаниях.

Возврат к списку