Версия для слабовидящих
Ветеранская организация ПАО «Ижсталь» отметила 50-летний юбилей

Ветеранская организация ПАО «Ижсталь» отметила 50-летний юбилей

15.12.2017
14 декабря 50-летие со дня образования отметила ветеранская организация ПАО «Ижсталь». С этим знаменательным событием ветеранов металлургического производства поздравил председатель постоянной комисси Госсовета по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов.
Он подчеркнул весомый вклад ветеранской организации в сохранении и преумножении традиций славного коллектива металлургов и поблагодарил старшее поколение за активное участие в общественно-политической жизни республики, воспитании молодого поколения и инициативность. В торжественном мероприятии приняли участие руководители ветеранских организаций города и промышленных предприятий республики. Наиболее активным членам ветеранской организации были вручены заслуженные награды и благодарности.
Главный инженер ПАО «Ижсталь» Алексей Гисс пожелал всем крепкого здоровья, успехов и заверил, что со стороны администрации завода будет и в дальнейшем обеспечено активное участие организации в общественной жизни завода, города и республики.

Справочно: Ветеранская организация ПАО «Ижсталь» насчитывает около 9500 человек, среди которых – ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта. На предприятии действует программа «Старшее поколение», направленная на оказание помощи пенсионерам предприятия. В ее рамках бывшие работники завода, имеющие различные почетные звания, получают ежемесячное пособие.

Возврат к списку