Версия для слабовидящих
Открылось второе заседание второй сессии Государственного Совета шестого созыва

Открылось второе заседание второй сессии Государственного Совета шестого созыва

13.12.2017
Сегодня в Ижевске под председательством Алексея Прасолова проходит второе заседание второй сессии Государственного Совета. Депутатам предстоит рассмотреть 20 вопросов, из них 15 - о проектах законов Удмуртской Республики.
В частности, парламентарии обсудят законодательные изменения в таких сферах как налогообложение и инвестиционная деятельность, межбюджетные отношения, деятельность государственных гражданских служащих, капитальное строительство и жилищно-коммунальное хозяйство. Будут рассмотрены изменения, предлагаемые для внесения в Конституцию Удмуртии и в Регламент Государственного Совета.
Главным вопросом сессии станет рассмотрение в окончательном чтении проекта закона «О бюджете Удмуртской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Кроме того, депутаты обсудят внесение в Госдуму России законодательной инициативы об изменениях в статью 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Прямую трансляцию сессии смотрите на сайте Государственного Совета по ссылке

Возврат к списку