Версия для слабовидящих
Депутат Андрей Смирнов провёл приём граждан

Депутат Андрей Смирнов провёл приём граждан

01.12.2017
В рамках недели приёма граждан, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия» депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Смирнов провел 30 ноября прием граждан в своей общественной приёмной в Ижевске.
Горожане обратились к депутату с разными вопросами. В частности, женщина, ветеран труда попросила помощи в получении направления на лечение в дневном стационаре. Андрей Смирнов направил запрос главному врачу ГКБ № 8 им. Однопозова И.Б. МЗ УР с просьбой о содействии.
Жители частного сектора Восточного поселка обратились с просьбой благоустройства придомовых территорий после застройки высотными домами. Депутат направил запросы к компаниям-застройщикам.
Собственники многоквартирного дома по ул. 50 лет ВЛКСМ обеспокоены действиями сторонней управляющей компанией. Обратившиеся получили квалифицированную юридическую помощь в дальнейших действиях и алгоритм плодотворного взаимодействия между собственниками и управляющей компанией.
Помимо этого, была организована прямая телефонная связь не только с избирателями второго Индустриального округа г. Ижевска, но и с отдаленными районами Удмуртской Республики по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. Депутат Государственного Совета подробно ответил на все вопросы.

Возврат к списку