Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил Алексея Прасолова с днем рождения

Владимир Невоструев поздравил Алексея Прасолова с днем рождения

06.07.2017

Сегодня день рождения отмечает руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Алексей Прасолов. С праздником его поздравили Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев и члены Президиума республиканского парламента. Коллеги-парламентарии отметили значимый вклад, который руководитель самой масштабной в Госсовете фракции внес в развитие Удмуртской Республики.

В республике Алексея Прасолова знают и уважают как трудолюбивого и целеустремлённого человека с твёрдыми принципами и убеждениями, авторитетного лидера, умеющего концентрировать усилия коллектива на решение самых сложных задач.
Важные изменения произошли в республике в период трудовой деятельности Алексея Прасолова в Спецстрое России. Он стал руководителем ГУССТ в самый трудный период, когда экономика страны переживала тяжелые времена. Благодаря огромному трудолюбию, упорству, внутренней энергии, организаторскому таланту ему удалось не только сохранить коллектив, уникальные производственные возможности, но и приумножить мощь строительного треста.
Под руководством Алексея Прасолова построены сотни объектов промышленного и гражданского назначения. Многие из них стали главными достопримечательностями Удмуртии: Свято-Михайловский собор, Музейно-выставочный комплекс имени М.Т. Калашникова, Русский драматический театр, Дом дружбы народов, Государственный национальный театр. Быстрыми темпами вырос микрорайон «Столичный» в Ижевске, возведено много других жилых комплексов, благодаря чему тысячи семей решили свои жилищные проблемы.
Члены Президиума Госсовета пожелали Алексею Прасолову доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо жителей Удмуртии.


Возврат к списку