Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев: Мы вправе гордиться молодежью Удмуртии

Владимир Невоструев: Мы вправе гордиться молодежью Удмуртии

27.06.2017

Сегодня, 27 июня страна отмечает один из самых ярких и оптимистичных праздников – День Российской молодежи. Со словами поздравления к молодым жителям республики обратился Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев.
«Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, полное сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий. Время, когда каждый готов, испытывая свои силы, покорять любые вершины.
Мы вправе гордиться молодежью Удмуртии, яркой, талантливой, инициативной. Наша земля – родина перспективных спортсменов, деятелей науки и культуры, которые уже в юном возрасте сумели прославить свою республику и страну.
Сегодня многие из вас стремятся внести личный вклад в процветание родного края, и это не может не радовать. Именно о того, какой будет наша молодежь, зависит будущее Удмуртии.
В пятом созыве Государственного Совета депутатами приняты важные решения в сфере поддержки молодых учителей, врачей, фельдшеров, работающих в сельской местности. Изменилось законодательство в отношении государственной помощи многодетным семьям, приняты законы в поддержку предпринимательского сообщества, создана система поощрения активной и успешной молодежи, в бюджете республики предусмотрены средства для реализации программы «Молодежная квартира». Все это делается для того, чтобы создать комфортные условия для жизни молодых граждан в Удмуртии, чтобы каждый смог применить свой потенциал на благо родной земли.
Дорогие друзья! Проявляйте себя, реализуйте свои мечты, получайте профессиональный опыт, влюбляйтесь, создавайте семьи, трудитесь с радостью. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте новые амбициозные цели и достигайте их!», - говорится в тексте обращения.
Спикер парламента республики пожелал молодым жителям Удмуртии здоровья, счастья и исполнения всего задуманного.


Возврат к списку