Версия для слабовидящих
В школах Удмуртии прозвенел «Последний звонок»

В школах Удмуртии прозвенел «Последний звонок»

25.05.2017

Депутаты Государственного Совета Удмуртии сегодня поздравляли выпускников, благодарили педагогов и родителей. В школах Удмуртии прозвенел «Последний звонок». Новую страницу своей жизни в этом году открывают более 2700 выпускников 11-ых классов и 6000 выпускников 9-ых классов школ республики.
«Дорогие ребята! У нас великолепная русская поговорка – «Дорогу осилит идущий!», поэтому ставьте себе очень высокие цели и задачи, достигайте их. И помните: не бывает нерешаемых проблем, бывают непринятые решения», - с такими напутственными словами к выпускникам школы №34 города Ижевска обратилась первый заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Светлана Кривилева. Она поблагодарила педагогов и родителей за достойное воспитание детей. Со знаменательным днем выпускников поздравил и депутат Госсовета Владимир Нельзин.
Сегодня же парламентарии побывали и в детских садах города, где поздравили юных выпускников, которые осенью пойдут в первый класс.


Возврат к списку