Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил сотрудников АО "Белкамнефть" с 20-летием предприятия

Владимир Невоструев поздравил сотрудников АО "Белкамнефть" с 20-летием предприятия

28.04.2017

Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев 28 апреля принял участие в торжественном мероприятии представителей трудового коллектива АО "Белкамнефть", посвященном 20-летнему юбилею предприятия.
Нефтяников поздравил и временно исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Бречалов.
"Известный японский предприниматель Коносукэ Мацусита сказал, что бизнес – это то, что одни люди делают для счастья других. Эти слова, я считаю, в полной мере относятся к компании "Белкамнефть". Ваш основной продукт - не нефть, а счастье. Вы делаете очень многих и многих людей счастливыми, и за это вам огромное спасибо. Искренне надеюсь, что вашим невероятным духом драйва, целеустремлённости, амбиций заразится вся республика. И думаю, что мы это будем делать вместе с вами!", - заявил Александр Бречалов, поздравляя нефтяников.
Врио Главы поблагодарил нефтяников за достойный вклад в развитие республики и страны, вручил лучшим работникам предприятия государственные награды.
Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев отметил, что при поддержке «Белкамнефти» в Удмуртии реализуются многие социальные проекты.
"Очень приятно, что вы сегодня вспоминаете то что вы построили, сделали за прошедшие 20 лет. Если это только начало, мы будем радоваться за продолжение, потому что за 20 лет столько много дел сделано. Не обошло это событие и мой родной Юкаменский район. В этом году будет введена в эксплуатацию православная церковь. Это благодаря вашей компании. И люди сегодня преклоняются перед вами. Это ваш труд, ваша заслуга. И хотелось бы сегодня поблагодарить вас за то, что вы приносите добро жителям нашей республики", - сказал Владимир Невоструев. Он также поблагодарил компанию за поддержку спорта в Удмуртии и пропаганду здорового образа жизни. Председатель Госсовета пожелал нефтяникам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений!


Возврат к списку