Версия для слабовидящих
Александр Мурашов провел прием граждан в округе

Александр Мурашов провел прием граждан в округе

27.03.2017

Заместитель руководителя постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Александр Мурашов провел прием граждан в деревне Сям-Можга Увинского района. Граждане обратились с разными просьбами и предложениями. В частности, попросили наладить работу по снабжению жителей деревни питьевой водой. Также во время встречи с избирателями были рассмотрены вопросы ремонта кровли здания администрации сельского послеления, автобусного сообщения между населенным пунктом «Сям-Можга-Ува». Кроме этого, в ходе встречи была оказана материальная помощь библиотеке МО «Сам-Можгинское».
Александр Мурашов заверил граждан, что все вопросы будут озвучены во время его встречи с руководством муниципального образования «Увинский район», а также взяты под личный контроль.
В завершении рабочего визита депутат побывал на торжественном совещании, посвященном подведению итогов работы животноводов района за 2016 год. Он поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил животноводов за преданность делу, за достигнутые результате по надоям молока, и вручил отличившимся работникам отрасли республиканские грамоты .


Возврат к списку