Версия для слабовидящих
Светлана Кривилева приняла участие в заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по УР

Светлана Кривилева приняла участие в заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по УР

17.01.2017

Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Светлана Кривилева приняла участие в расширенном заседании коллегии следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике, посвященном итогам работы за 2016 год и шестой годовщине образования Следственного Комитета Российской Федерации. В совещании также приняли участие Председатель Правительства Виктор Савельев, руководители министерств и ведомств.
С основным докладом выступил руководитель ведомства Владимир Никешкин. Он рассказал о результатах деятельности за отчетный период. По словам Главы следственного управления, количество зарегистрированных преступлений снизилось на 11 процентов. Также отмечена активная работа с обращениями граждан. В прошлом году сотрудниками рассмотрено свыше 3300 обращений. Отмечено, что одной из эффективных форм взаимодействия с населением является выездной прием граждан. Еженедельно сотрудники ведомства выезжают не только в крупные административные центры, но и в отдаленные сельские районы. Владимир Никешкин подчеркнул, что благодаря профессиональной и ответственной работе сотрудников ведомства, следственное управление Удмуртии находится в десятке лучших в Российской Федерации.
В своем выступлении Светлана Кривилева поблагодарила сотрудников управления за добросовестный труд. Она также высказала слова признательности за плодотворное сотрудничество с республиканским парламентом и выразила надежду на совместную работу в дальнейшем.
Сегодня же сотрудникам следственного управления по итогам года были вручены высокие государственные награды.


Возврат к списку