Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев принял участие в международном форуме и выставке «Транспорт России»

Владимир Невоструев принял участие в международном форуме и выставке «Транспорт России»

01.12.2016

Глава Удмуртии Александр Соловьев и Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев приняли участие в десятом юбилейном международном форуме и выставке «Транспорт России», которые приурочены к проведению ежегодной «Транспортной недели» в Москве. Мероприятия направлены на обобщение итогов работы российского транспортного комплекса в 2016 году. Кроме этого, в ходе работы планируется определить задачи по дальнейшему совершенствованию государственной политики в области транспорта.
Юбилейная международная выставка «Транспорт России» развернул свою экспозицию на территории 3700 кв.м. и наглядно демонстрирует ход реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта.
В рамках форума рассмотрена проблематика взаимоотношений государства и бизнеса при реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере строительства объектов транспортной инфраструктуры. Также среди вопросов повестки дня – ревизия материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов, получение выигрышного места в глобальной мировой конкуренции, инвестиционная привлекательность транспортной отрасли, а также транспортное образование и будущее специалистов транспортных вузов.
«Транспортная неделя» заслуженно считается одним из крупнейших международных отраслевых мероприятий благодаря масштабу и формату данного события, высокому уровню участников, а также стратегически важным документам, которые подписываются на его полях.


Возврат к списку