Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Юкаменском районах

Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Юкаменском районах

01.12.2016

Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев рабочий день 30 ноября провёл в своём избирательном округе в Ярском и Юкаменском районах. Состоялся ряд рабочих встреч. Спикер республиканского парламента вместе с депутатом Госсовета Рауфом Каримовым провел прием граждан. В Ярском районе парламентарии принимали избирателей в редакции районной газеты «Сельская правда». Граждане обратились с разными просьбами и предложениями. Часть обращений касалась вопросов предоставления льгот. Пожилая женщина попросила помочь с газификацией дома, мужчина, инвалид второй группы, обратился с вопросами о предоставлении субсидии на компенсацию оплаты коммунальных услуг. Руководитель сельхозпредприятия из деревни Юр Георгий Касаткин от имени селян попросил поддержки в строительстве моста через речку Сада. Все вопросы взяты в работу. Раиса Веретенникова из деревни Кычино пришла к депутатам с благодарностью. Она проходила обследование в первой республиканской клинической больнице и искренне поблагодарила Председателя Государственного Совета за содействие в лечении и попросила Владимира Невоструева передать огромное спасибо главному врачу первой РКБ, депутату Госсовета Надежде Александровне Михайловой, заведующей гинекологическим отделением Винокудовой Елене Михайловне и всем врачам за внимательное, доброе отношение к пациентам.
В Юкаменском районе Владимир Невоструев и Рауф Каримов провели приём граждан в администрации района. Людей интересовало разрешение самых разнообразных проблем – это и строительство детских площадок в деревнях, отсутствие лекарств в больницах, вопросы по получению инвалидности. Одна из обратившихся – жительница Юкаменского, у которой сгорел дом. Сейчас семья живет в квартире, предоставленной муниципалитетом. Председатель Госсовета пообещал женщине помочь материально и взял этот и остальные вопросы под личный контроль.
Прием граждан Владимиром Невоструевым и Рауфом Каримовым проводился в рамках декады по личному приёму граждан, приуроченной к 15-летию «Единой России», который отмечается 1 декабря.
Отмечать день рождения партии активной работой с избирателями стало уже традицией. С 1 декабря 2013 года депутаты всех уровней, включая депутатов Госдумы РФ и Членов Совета Федерации РФ, а так же должностные лица республики – члены партии проводят личные приемы граждан.
Исполняющий полномочия Секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев подводя итоги встреч с жителями Ярского и Юкаменского районов, отметил, что и депутаты Государственной Думы активно встречаются с избирателями. «Стало доброй традицией, что депутаты Госдумы приезжают на территорию, встречаются с нашими избирателями, проводят прием партии «Единая Россия». Эту работу мы взяли за основу, и каждый раз на региональную неделю планируем вопросы, обсуждения. У нас много обращений в адрес министерств, ведомств, законодательные инициативы, с которыми мы вышли в Госдуму. Такие обращения не должны оставаться незамеченными», - сказал Председатель Госсовета.
Кроме того, Владимир Невоструев и Рауф Каримов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию в кадеты учащихся 1 «А» класса Юкаменской СОШ. В этом году здесь открылся кадетский класс – единственный в Юкаменском районе. Владимир Невоструев поздравил ребят со знаменательным в их жизни днём, пожелал успехов в учёбе и вручил учащимся удостоверение кадета.


Возврат к списку