Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета провел приём граждан в Ярском районе

Председатель Госсовета провел приём граждан в Ярском районе

26.10.2016

26 октября Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев с рабочей поездкой посетил Ярский район. Вместе с депутатом республиканского парламента Рауфом Каримовым он провел прием граждан в посёлке Яр. Вместе с депутатами в общении с жителями участвовали Глава района Тамара Уткина и председатель районного совета депутатов Александр Старцев.
К парламентариям со своими просьбами обратились около 30 граждан. Вопросы были разными. Жители жаловались на неработающее отопление, на отсутствие водоразборной колонки рядом с домом, жители Дизьмино говорили о высоких тарифах на холодную воду. Также на приёме у депутатов поднимали вопросы капитального ремонта в многоквартирных домах, присвоения звания "Ветеран труда", установки памятника ветерану Великой Отечественной войны. Несколько обратившихся попросили помощи в получении квалифицированной медицинской помощи. Часть вопросов удалось решить прямо во время встреч. Остальные - депутаты Госсовета взяли в работу.
В этот же день Председатель Государственного Совета провел совещание с руководителями сельских поселений Ярского района. Владимир Невоструев поздравил их с избранием и пожелал плодотворной работы. В своей напутственной речи Председатель Госсовета попросил глав поселений "ответственно работать на благо людей, решать их вопросы."


Возврат к списку