Версия для слабовидящих
15 февраля депутат Госсовета УР Дмитрий Арсибеков провел прием граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Удмуртии

15 февраля депутат Госсовета УР Дмитрий Арсибеков провел прием граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Удмуртии


15.02.2023 15 февраля 2023 года депутат Госсовета Удмуртской Республики, генеральный директор АО "Белкамнефть" им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков провел прием граждан в Ижевске, в Штабе общественной поддержки «Единой России».
На прием пришли две женщины – беженки с Украины, у каждой из них своя нелегкая судьба: Ольга Михайловна не смогла после начала боевых действий вернуться домой, Ирина Петровна приехала к дочери после объявления СВО. Вопросов здесь много: от получения документов с Украины о трудовом стаже до поиска работы и приобретения одежды и обуви. Обязательно подключимся к этой теме и будем юридически сопровождать решение их вопросов.     
Агафья Федоровна, которой 83 года, очень беспокоится о своих внуках. Один из них обморозил руки и не получает медицинской помощи. По этому вопросу сразу договорились о приеме в больнице, где будет оказана необходимая помощь. Еще одной внучке 14 лет, девочка осталась без мамы, сейчас ребенок на попечении бабушки и папы. По этому вопросу окажем материальную помощь.
Проблемы, с которыми приходят жители на прием, касаются абсолютно разных сфер жизни. Всегда  внимательно выслушиваю все просьбы граждан, изучаю каждый вопрос. Если есть полная картина по ситуации, то сразу даем консультацию, а если нужны дополнительные документы или запросы, то совместно с обратившимся на прием определяем план дальнейшей работы, обмениваемся контактами, - рассказывает о своих депутатских приемах граждан Дмитрий Арсибеков.
Обращения всех граждан, пришедших 15 февраля на прием в Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», Дмитрий Арсибеков взял под личный контроль.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций