Версия для слабовидящих
Участие в семинаре-совещании с руководителями представительных органов муниципальных образований

Участие в семинаре-совещании с руководителями представительных органов муниципальных образований


30.11.2022 30 ноября Александр Семенович Прозоров – председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению принял участие в семинаре-совещании с руководителями представительных органов муниципальных образований в Удмуртии.
Под председательством Владимира Петровича Невоструева открылся первый в седьмом созыве Государственного Совета Удмуртской Республики семинар-совещание с руководителями представительных органов муниципальных образований в Удмуртии.
Александр Семенович Прозоров познакомил муниципальных коллег-депутатов с направлениями своей деятельности, рассказал об основных тенденциях федерального и регионального нормотворчества и обозначил ключевые задачи совместной работы. Акцентировал внимание на дальнейшем совершенствовании работы в рамках муниципальной реформы в Удмуртии, чтобы обеспечить эффективную управляемость на территориях, оперативное решение вопросов, волнующих граждан, результативную деятельность муниципальной власти.
Также Александр Семенович отметил важность продолжения хорошо зарекомендовавшей себя практики – Дней Государственного Совета на территориях городов и районов, в рамках которых депутаты регионального и местного уровней совместно с представителями Правительства Удмуртской Республики и администраций муниципалитетов анализируют исполнение конкретных республиканских законов.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций