Версия для слабовидящих
Андрей Ураськин встретился со студентами Республиканского колледжа культуры

Андрей Ураськин встретился со студентами Республиканского колледжа культуры


26.10.2022 Андрей Ураськин встретился со студентами Республиканского колледжа культуры Накануне празднования Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии, председатель постоянной комиссии по культуре, туризму и национальной политике Андрей Ураськин принял участие в «Уроке государственности» со студентами Республиканского колледжа культуры.
В ходе встречи, он отметил важность знания и уважения истории своего государства. Молодое поколение должно любить свою страну, чувствовать неразрывные корни со своей семьёй, малой Родиной и национальной культурой, уважать другие народы. Сегодня мы чувствуем стремление людей к единению во имя дальнейшего процветания России. Целостность государства, единство народа – залог гармонии и благополучного развития страны, подчеркнул депутат.
В рамках мероприятия парламентарий рассказал участникам урока о работе Государственного Совета, процессе законотворчества, деятельности и составе возглавляемой постоянной комиссии.
Андрей Ураськин также обратил внимание на первоочередную задачу в работе с подрастающим поколением – создание условий, чтобы молодые люди оставались жить и работать в Удмуртии, кроме того, призвал молодых граждан быть смелее в постановке целей, стремиться, прежде всего, стать хорошими специалистами, которые смогут внести достойный вклад в развитие республики и всей страны. В рамках урока будущие выпускники были ознакомлены с мерами государственной поддержки молодых специалистов в области культуры.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций