Версия для слабовидящих
Благоустройство квартала «Сердце Можги»

Благоустройство квартала «Сердце Можги»


09.06.2022 9 июня 2022 года в Можге по инициативе заместителя Председателя Государственного Совета – председателя постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александра Прозорова участники проекта «Единой России» «Партийный клуб» проверили ход работ на объекте благоустройства «Сердце Можги».
Проект по благоустройству центрального квартала города стал победителем федерального конкурса «Малые города и исторические поселения», который проводится в рамках президентского проекта «Жильё и городская среда».
«Новое общественное пространство должно стать местом консолидации общих идей и предложений. На центральной площади города Можги появятся зона отдыха с защитой солнца и дождя, внутриквартальная пешеходная зона, сквер - место встреч и свиданий. Вместе с представителями Администрации Города Можги, общественности, журналистами обсудили проблемы строительства объекта и перспективы благоустройства прилегающей территории. Договорились о создании группы для оперативного снятия всех вопросов, которые могут возникнуть в ходе строительства и после открытия площадки. Огромные слова благодарности горожанам за активную гражданскую позицию», – рассказал Александр Прозоров.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций