Версия для слабовидящих
Помощь семьям из Донбасса

Помощь семьям из Донбасса


04.05.2022 Помощь семьям из Донбасса
Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров принял участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик, эвакуированных на территорию России. В штаб проекта «ПоддЕРжка» депутат принес дезинфицирующие средства для мытья полов, вёдра, бельё, – всё, как посоветовали в колл-центре Штаба общественной поддержки в Ижевске, который сегодня является единым пунктом приема гуманитарной помощи на территории Удмуртии.
«Сегодня важно поддержать людей из Донбасса, которые переживают непростые времена. С коллегами из фракции «Единая Россия» мы уже принимали участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Я решил ещё дополнительно принести необходимые для вынужденно покинувших свои дома людей вещи. Предварительно позвонил в колл-центр, где мне объяснили какие есть потребности. Вместе с семьёй купили рекомендованные товары. Плюс к этому семья предложила добавить детские крема», - рассказал Александр Прозоров.
После передачи вещей волонтерам он ознакомился работой Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». Его руководитель Юлия Седова рассказала, что Штаб общественной поддержки «Единой России» - это удобная площадка, которая доступна для всех, она находится в центре города. «Здесь с девяти утра до шести вечера работают волонтеры. К нам может зайти любой желающий, задать интересующие вопросы, наши волонтеры проконсультируют и помогут», - отметила Юлия Седова.
Она рассказала, что всё больше неравнодушных людей присоединяются к социальной акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса.
Напомним, Штаб общественной поддержи партии «Единая Россия» расположен между зданием Правительства республики и Национальным музеем Удмуртии по адресу улица Наговицына, дом 9а. Телефон горячей линии (3412) 23-28-00.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций