Версия для слабовидящих
День местного самоуправления

День местного самоуправления


22.04.2022 День местного самоуправления Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров 22 апреля в Алнашском, Кизнерском районах и городе Можге принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню местного самоуправления.
Сотрудников администраций муниципалитетов, депутатов, ветеранов МСО и всех, кто причастен к работе местного самоуправления Александр Прозоров искренне поблагодарил за добросовестный труд. Он отметил, что служить народу – это большая ответственность. Александр Прозоров подчеркнул, что местное самоуправление постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам.
В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд Почётную грамоту Государственного Совета Удмуртской Республики из рук вице-спикера республиканского парламента Александра Прозорова в Алнашском районе получила Ирина Софронова, в Кизнерском районе - Елена Киршина и Анна Ключникова, в городе Можге - Надежда Афанасьева, Люция Владимирова и Елена Иванова.
В этот день на торжественных мероприятиях в адрес ветеранов МСО и всех, кто сегодня работает в органах местного самоуправления звучали искренние пожелания стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в нелегкой, но благородной работе.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций