Версия для слабовидящих
На заводе «Ижсталь» прошли традиционные встречи с ветеранами, посвященные наступающему Дню Победы.

На заводе «Ижсталь» прошли традиционные встречи с ветеранами, посвященные наступающему Дню Победы.


26.04.2022 На заводе «Ижсталь» прошли традиционные встречи с ветеранами, посвященные наступающему Дню Победы. Некоторое время до сегодняшнего дня эти мероприятия не проводились из-за ограничений. От этого встречи и общение были более ярким.
26.04.2022 завод посетили ветераны-руководители предприятия. Они побывали в заводском музее. После этого с ветеранами встретился управляющий директор завода Сергей Михайлович Козённов. Он рассказали о состоянии дел на заводе, о планах и перспективах предприятия. Позднее ветераны имели возможность пообщаться в неформальной обстановке.
Сегодня 28.04.2022 гостями завода «Ижсталь» стали пенсионеры и ветераны завода «Ижсталь» и «Городка металлургов». С приветственными словами и поздравлениями выступили председатель Совета ветеранов Хамзя Хасянович Музеев, директор управления по операционной деятельности завода «Ижсталь» Алексей Владимирович Гисс и депутаты-ижсталевцы. Приятным подарком для всех стал концерт Муниципального хореографического ансамбля «Ижевск». Каждого ветерана в конце встречи ждал презент.  


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций