Версия для слабовидящих
Круглый стол "Содружества"

Круглый стол "Содружества"


22.04.2022 Сегодня 22.04.2022 состоялась традиционная встреча участников программы «Содружество». Эта программа социального партнерства, объединяющая школы, детские сады и ветеранские организации успешно реализуется в «Городке металлургов» с 1999 года.  
«Содружество» появилось по инициативе депутата Государственного Совета УР Валерия Васильевича Моисеева. Основные традиции депутатской работы поддержали депутаты-ижсталевцы: Юрий Александрович Тюрин, Владимир Леонидович Кисляков и Владимир Андреевич Скрипченко.
Сегодня в округе активно работают депутаты-ижсталевцы Владимир Рашитович Гасов, Алексей Александрович Чернов и Сергей Сергеевич Лукьянчиков.
Необходимо отметить, что данная работа была бы невозможной без поддержки и понимания со стороны руководства завода «Ижсталь» и слаженной работы команды наших помощников.  
В рамках программы ижсталевцы помогают в развитии школам и детским садам «Городка металлургов». На сегодня в «Содружестве» 9 детских садов (почти 3 тыс. воспитанников) и 4 школы (4,8 тыс. учеников).
На встрече С.С. Лукьянчиков довел до участников «Содружества» основную отчетную информацию по деятельности в округе. В.Р. Гасов подробно остановился на выполнении наказов избирателей. А.А. Чернов погрузил участников встречи в перспективы социально-экономического развития округа.  

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций