Версия для слабовидящих
Предварительное голосование

Предварительное голосование


25.04.2022 С момента моего избрания депутатом Государственного Совета УР прошло более четырех лет, срок полномочий в качестве депутата подходит к концу. За этот период много, что удалось сделать. В ближайшее время мы со своей командой завершим подготовку отчета и отчитаемся о проделанной в округе работе. Есть определенные планы на будущее, есть новые наказы жителей округа. В связи с этим, принято решение об участии в выборах в республиканский парламент в сентябре 2022 г. В этом меня поддержало руководство завода «Ижсталь». На нашем предприятии работает единая команда, есть план работы, не останавливаясь, мы продолжаем работать. В «Городке металлургов» на протяжении более 20 лет интересы жителей представляют депутаты-ижсталевцы, и эту традицию мы нарушать не собираемся.
На днях я зарегистрировался в числе кандидатов на предварительном голосовании. Предварительное голосование - это уникальная процедура. Из всех партий ее проводит только «Единая Россия», это реализация возможностей жителей нашей республики повлиять на предварительный отбор кандидатов, которые будут представлять партию в сентябре непосредственно на выборах в Госсовет Удмуртии, выбрать из представленных кандидатур самых лучших и достойных. Для активной молодежи, имеющей политические амбиции, – это возможность получить необходимый опыт, попробовать себя в политике. В тоже время предварительное голосование держит в тонусе тех, кто уже имеет опыт работы депутатом,
18 апреля началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России». Оно проходит на сайте PG.ER.RU и продлится до 27 мая. Для регистрации нужно пройти авторизацию через «Госуслуги», что обеспечит легитимность голосования и защиту персональных данных пользователей.
Само электронное предварительное голосование пройдет с 23 по 29 мая. 31 мая состоится подведение итогов предварительного голосования «Единой России» в масштабах всей страны.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций