Версия для слабовидящих
Во Дворце детского (юношеского) творчества завод «Ижсталь» провел традиционный семейный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья».

Во Дворце детского (юношеского) творчества завод «Ижсталь» провел традиционный семейный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья».


17.04.2022 Во Дворце детского (юношеского) творчества завод «Ижсталь» провел традиционный семейный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 9 семей заводчан, которые были разделены на две подгруппы: четыре семейных команды с одним ребенком и пять семейных команд с двумя детьми. Среди участников развернулась серьезная спортивная борьба, при чем, не только среди детей, но и среди взрослых. По итогам соревнований жюри в составе определила победителей. В первой подгруппе семей победителями стали семьи: Жвакиных (цех прокатный), Шиховых (Мечел-энерго) и Иващенко (цех транспортный). Во второй подгруппе места победителей среди семей распределились следующим образом: Косенович (заводоуправление), Кудрявцевых (электросталеплавильный цех), Бухариных (цех по ремонту прокатного оборудования). Все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения. Победители были награждены медалями и дипломами. Все участники отмечены денежными поощрениями, а детишки получили сладкие призы.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций