Версия для слабовидящих
Состоялась встреча с депутатами Якшур-Бодьинского окружного Совета депутатов

Состоялась встреча с депутатами Якшур-Бодьинского окружного Совета депутатов


04.04.2022 Состоялась встреча с депутатами Якшур-Бодьинского окружного Совета депутатов
1 апреля 2022 года председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртии по науке, образованию, культуре, туризму и национальной политике, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Татьяна Ишматова и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Елена Дербилова провели рабочую встречу с депутатами комиссии по образованию, молодёжной политике, патриотическому воспитанию и семейной политике Якшур-Бодьинского окружного Совета депутатов. 
В ходе заседания члены окружного Совета депутатов рассказали о своих проектах и инициативах, которые успешно реализуют в районе. Среди них Уроки патриотизма с привлечением офицеров – участников боевых действий в Афганистане и Чечне, Уроки мужества с участием военно-патриотической группы «РОСЫ», уроки здоровья и профориентации, Уроки парламентаризма. Кроме того, депутаты принимают активное участие в проведении удмуртской ёлки в районе, в спортивных соревнованиях, мероприятиях по вовлечению молодёжи в волонтёрскую деятельность, организации районного конкурса сочинений «Учительница первая моя».
Также на встрече обсудили вопросы привлечения кадров в сельскую местность, в том числе предоставления мер поддержки педагогическим работникам, проведения системной работы по патриотическому воспитанию населения. Помимо этого, депутаты высказали свою заинтересованность в реализации проекта «Парта Героя» на территории Якшур-Бодьинского района.
«Такие встречи очень полезны для обеих сторон. Обменявшись информацией о своей деятельности, у каждого из нас появляются новые идеи и инициативы, мы договариваемся о тех задачах, которые позволяют объединить наши ресурсы. Депутатский корпус Якшур-Бодьинского окружного Совета депутатов – очень деятельный, профессиональный и заинтересованный в развитии своего района, и мы безусловно продолжим совместную работу», – поделилась Татьяна Ишматова.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций