Версия для слабовидящих
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Елена Дербилова провела личный приём граждан

Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Елена Дербилова провела личный приём граждан


02.03.2022 В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и общественных приёмных партии в муниципальных образованиях Удмуртии продолжается неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения.
1 марта личный приём граждан в дистанционном формате по телефону провела руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова.
К депутату обратилась методист социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска «Веста» с просьбой оказать содействие в издании газеты «Домашние Вести», а также в организации и проведении мероприятий для воспитанников детского дома. Оба вопроса взяты в работу.
Кроме того, в ходе приёма руководитель фракции пообщалась с молодым предпринимателем из города Воткинска. Он интересовался работой центра приёма гуманитарной помощи Удмуртской Республики, который открылся в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия», и хотел уточнить, какая помощь необходима для жителей, эвакуированных с территорий ДНР и ЛНР, чтобы привезти нужные вещи и продукты. Руководитель депутатской фракции дала все необходимые пояснения, поблагодарила бизнесмена за его активную гражданскую позицию, отметив, что и сама лично, и депутаты от «Единой России» также присоединились к акции помощи эвакуированным жителям.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций