Версия для слабовидящих
Депутаты «Единой России» продолжают оказывать помощь многодетной семье, пострадавшей от пожара в деревне Черная Воткинского района

Депутаты «Единой России» продолжают оказывать помощь многодетной семье, пострадавшей от пожара в деревне Черная Воткинского района


02.03.2022 Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии Елена Дербилова 1 марта навестила многодетную семью Косачёвых из деревни Черная Воткинского района. Лишившись дома и имущества после страшного пожара, сегодня семья с 10 детьми нуждается в материальной и моральной поддержке. Депутаты фракции «Единая Россия» взяли ситуацию под личный контроль, они продолжают оказывать пострадавшей семье финансовую поддержку, а также совместно с предпринимателями решают вопрос об обеспечении необходимой техникой и вещами для школьников.
Елена Дербилова передала Косачёвым личные денежные средства, а также финансовую помощь от депутатов Госсовета Сергея Сидорова и Андрея Волкова. Кроме этого, при поддержке заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Воткинский хлебокомбинат» Владислава Кочеткова для школьников были приобретены два ноутбука, которые руководитель фракции также передала Косачёвым. Елена Дербилова подчеркнула, что депутаты «Единой России» будут и дальше помогать семье и сделают все возможное, чтобы родители и дети смогли скорее вернуться к привычной комфортной жизни.
«В семье Косачёвых из деревни Черная Воткинского района, десять детей: пять девочек и мальчиков, в возрасте от 2 месяцев до 17 лет. Жизнь семьи шла своим чередом, но ночью 23 февраля случилась беда - в хозяйстве произошёл пожар. Все случилось очень быстро, и семья едва успела выскочить из горящего дома. Сгорело все.
Сегодня сплочённость семьи, внимательность, взаимная поддержка, забота друг о друге, доверие помогают им не падать духом. Дети верят, что папа построит новый дом, и жизнь наладится. Большое количество людей откликнулось на беду семьи Косачевых. Слова поддержки, материальная помощь дают этой семье силы верить в добро», - отметила Елена Дербилова.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций