Версия для слабовидящих
Елена Дербилова: К декаде приёмов граждан подключились все депутаты фракции «Единая Россия»

Елена Дербилова: К декаде приёмов граждан подключились все депутаты фракции «Единая Россия»


02.12.2021 В городах и районах Удмуртии продолжается декада приёмов граждан, посвящённой 20-летию партии «Единая Россия». В первый день декады приём провела руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии Елена Дербилова.
«В этом году мы отмечаем 20-летие партии. За эти годы сделано очень много, но ещё больше предстоит сделать. Это партийные проекты, это работа коллег-депутатов на всех уровнях власти. «Единая Россия» как партия власти, как партия большинства, берёт на себя ответственность за развитие страны и благополучие её жителей. Хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает, кто являются нашими союзниками, помощниками. Это наши молодогвардейцы, Молодёжный парламент, волонтёры, это наши избиратели. Мы всегда говорим, что партия, прежде всего, это наши люди», – отметила руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в региональном парламенте.
Декада приёмов граждан проходит традиционно с 1 по 10 декабря.
«К мероприятиям подключились все депутаты фракции «Единая Россия», кто-то принимает в Региональной общественной приёмной, кто-то у себя на местах», - сообщила Елена Дербилова.
На приём к руководителю фракции, который состоялся 1 декабря, записались пять жителей Удмуртии. По всем обращениям приняты положительные решения. Среди них вопросы поддержки социальных проектов, есть вопрос по переселению из ветхого жилья. По словам Елены Дербиловой, ближайшее время он так же будет решен, так как сегодня с нуждающейся в поддержке семьей идёт процесс заключения договора о социальном найме. Также по обращению местного отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш» оказано содействие в пополнении фонда районной библиотеки Воткинского района периодическими изданиями на удмуртском языке.
Также к депутату за поддержкой обратилась редакция районной газеты «Пригородные вести»
«Мне приятно, что Елена Анатольевна уважительно относится к районной прессе, понимает её значимость и готова нас всесторонне поддерживать. Подписная кампания в самом разгаре, тираж нам очень нужен. Поскольку мы находимся рядом с городом, для нас проблема подписки на газету стоит гораздо острее, чем в отдалённых районах. Это и более сильное влияние интернета, и более активный ритм жизни людей. Сегодня так же есть вопросы по доставке: важно, чтобы подписка на газету была доступной, и она приходила к читателям своевременно. В этом нам могут посодействовать и депутаты на местах», – рассказала главный редактор издательского дома «Пригородные вести» Ирина Маракулина
Елена Дербилова отметила, что несмотря на развитие интернета, районная газета для жителей имеет важное значение, и необходимо, чтобы она развивалась. Ведь именно благодаря этим изданиям люди узнают о событиях в районе и его жителях.
«В первый день декады приёмов граждан нашим депутатам поступили десятки обращений по самым разным вопросам. Это говорит об уровне доверия жителей к представителям партии», ¬ ¬– подытожила руководитель депутатской фракции «Единая Россия».
Декада приёмов граждан продолжается. Записаться на приёмы к депутатам и узнать график декады приёмов можно по телефону 8 (3412) 43-91-40
Адрес Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева:
г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, д. 15

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций