Версия для слабовидящих
Сотрудники АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»

Сотрудники АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»


30.12.2021 Подарки получили ребята из деревень Данилово и Порва, села Варзи-Ятчи и Ижевска.
Перед новогодними праздниками сотрудники АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова совместно с Благотворительным фондом социальной поддержки и защиты граждан  "СИЛАДОБРА" (г. Ижевск) присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний».
Генеральный директор компании «Белкамнефть», депутат Госсовета Удмуртии, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госсовете УР Дмитрий Арсибеков снял с елки шар с желанием двенадцатилетнего Вадима Федосеева из деревни Данилово. Мальчик мечтает об игровой приставке с играми и головоломками, чтобы можно было играть вдвоем со своим старшим братом Никитой, который попросил на новый год конструктор Лего. Мальчиков воспитывает бабушка, у которой нет возможности купить внукам подарки, но новый год – время чудес и желания ребят исполнились, кроме заветных игр мальчики получили и костюмы для занятий спортом, не забыли нефтяники и о бабушке, привезли продуктов и сладостей к новогоднему столу.
11 летний Илья Коньков из села Варзи-Ятчи получил от нефтяников зимнюю одежду и обувь, также мальчик попросил для мамы духи и красивую кружку. Братья Камашевы из деревни Порва получили игрушки и радиоуправляемую машинку. Пятилетнему Сереже Богданову из Ижевска вручили заветный тюбинг, двенадцатилетнему Сереже Попову лыжи и ботинки. Юный боксер из Варзи-Ятчей Максим Конькин получил боксерскую грушу и перчатки, а его брат Саша – смарт часы. Мама мальчиков Альбина Конькина от всей души поблагодарила нефтяников и Благотворительный фонд «СИЛАДОБРА» за подарки: «Вы даже не представляете - сколько радости они принесли моим мальчишкам! Вы настоящие волшебники! Огромное вам спасибо!».
Все дети также получили и сладкие подарки от «Белкамнефти».
«Это очень нужная акция, очень важно, чтобы каждый ребенок в нашей стране получил доброту, тепло и новогодние подарки. На нашей елке много пожеланий, мы обязательно их все исполним», - сказал Дмитрий Арсибеков.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций