Версия для слабовидящих
Владимир Варламов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников леса

Владимир Варламов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников леса


23.09.2021 Владимир Варламов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников леса
Сегодня в Резиденции Главы Удмуртской Республики прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников леса. Это профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.
В торжественном мероприятии приняли участие председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Денис Удалов, Начальник Главного управления МЧС России по Удмуртии Пётр Фомин, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике Евгений Капсудин. 
Председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов поздравил представителей лесной отрасли с профессиональным праздником. Он поблагодарил всех сотрудников предприятий и учреждений лесохозяйственного комплекса и лесоперерабатывающей промышленности за сохранение лесных богатств, личный вклад в усовершенствование функционирования лесной сферы родного края, подчеркнув, что работники лесного хозяйства Удмуртии – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Особые слова признательности депутат адресовал ветеранам отрасли, которые внесли большой вклад в развитие отрасли, подготовку кадров и сегодня передают опыт молодому поколению. 
От имени Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия за многолетнее плодотворное сотрудничество и особые личные заслуги в области химического разоружения Владимир Варламов вручил министру природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Денису Удалову знак отличия «За вклад в химическое разоружение». Кроме этого, в ходе торжественного мероприятия председатель постоянной комиссии Государственного Совета наградил Почётными грамотами регионального парламента лучших сотрудников отрасли. 

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций