Версия для слабовидящих
В центре внимания – поддержка активной молодёжи

В центре внимания – поддержка активной молодёжи


05.08.2021 Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова организовала поездку в Ижевск и посещение боулинг-центра для победителей XXIII фестиваля молодёжи Воткинского района «Лучшее место на земле». Фестиваль ежегодно объединяет десятки молодых жителей сельских поселений района, помогает раскрыть творческие и спортивные таланты молодёжи. А лучшая команда на протяжении пяти лет получает специальный приз от руководителя депутатской фракции «Единая Россия» - куратора района в Государственном Совете республики Елены Дербиловой.
В этом году фестиваль молодёжи был посвящён Году науки и технологий в России, Году села в Удмуртии и 95-летнему юбилею Воткинского района. По результатам двух конкурсных дней третье место присудили молодёжной команде «Июльское», второе место – команде муниципального образования «Нововолковское». Победителем фестиваля стала сборная муниципального образования «Большекиварское».
Для участников команды-победителя Елена Дербилова организовала поездку в один из боулинг-клубов Ижевска, где молодые люди отпраздновали заслуженную победу.
«Сегодня молодёжь все больше уделяет внимания спорту и здоровому образу жизни, занимается спортом, привлекает к этому сверстников. В Воткинском районе немало прекрасных спортивных традиций, турниров, фестивалей, соревнований. Как депутат, представляющий район на республиканском уровне, я всегда стараюсь бывать на районных мероприятиях. Они заряжают энергией и позитивом, после них хочется сделать для молодых ещё больше.
Мне приятно помогать в организации ярких, добрых мероприятий, дарить подарки победителям и участникам соревнований, видеть их искреннюю радость и самой радоваться вместе с ними. На протяжении пяти лет я поощряю победителей районного слёта и слёта работников образования, стараюсь сделать подарки максимально полезными и оставляющими самые приятные впечатления. Это и отдых для команды на туристической базе, спортивные игры и инвентарь для занятий спортом. В этом году победители отправились играть в боулинг. Приятно видеть, как молодые жители района активно и с пользой проводят время», - отметила Елена Дербилова.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций