Версия для слабовидящих
Владимир Сергеевич принял участие Международной акции «Сад Памяти»

Владимир Сергеевич принял участие Международной акции «Сад Памяти»


19.05.2021

В муниципальном образовании «Воткинский район» прошла международная акция «Сад Памяти», приуроченная к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии вместе с руководством и жителями района приняли участие председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Денис Удалов.

  На территории муниципального образования «Большекиварское» высадили саженцы ели в память о жертвах самой кровавой в истории человечества войны. Уверены, что эти деревца станут символом вечной и живой памяти, потому что дерево – это символ жизни. Сегодня мы имеем возможность жить, трудиться, гордиться своей страной и мирным небом благодаря этим людям, которые защитили нашу Родину.

  «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. Это наша благодарность за мирное небо над головой!  Мы помним и гордимся подвигом наших дедов и прадедов.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций