Версия для слабовидящих
Анатолий Федорович Наумов принял участие во Всероссийской акции "Защитим память героев"

Анатолий Федорович Наумов принял участие во Всероссийской акции "Защитим память героев"


26.02.2021 Патриотическая акция прошла в Сарапуле в день празднования Дня защитника Отечества у памятника Воину-освободителю. Несмотря на сильный мороз, ее участниками стали жители микрорайона, ветераны и работники АО «Элеконд», специалисты Дворца культуры «Электрон». В числе почетных гостей мероприятия в этот день был заместитель Главы Администрации г. Сарапула Дмитрий Кочетов.
С приветственным словом перед собравшимися выступил депутат Государственного Совета УР, генеральный директор АО «Элеконд» Анатолий Наумов: «Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Родины, с безграничным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает ее границы, охраняет мир и покой граждан. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом - прежде всего Защитник. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение славы нашей страны, ее процветание и достойную мирную жизнь. Именно поэтому этот праздник стал всенародным - днем сильных, мужественных, твердых духом людей».
Участники митинга почтили минутой молчания и возложением цветов к обелиску память героев, воинов, в разные годы отдавших жизнь за независимость и процветание Родины.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций