Версия для слабовидящих
Елена Дербилова посетила Воткинский район

Елена Дербилова посетила Воткинский район


30.12.2020 Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова провела два насыщенных рабочих дня в избирательном округе. Депутат посетила Воткинский район.
Вместе с Главой района Ильей Прозоровым и председателем Совета депутатов муниципального образования Михаилом Назаровым в рамках акции «С Новым годом, ветеран!», проводимой Удмуртским региональным отделением партии «Единая Россия», 28 декабря Елена Дербилова поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Воткинском районе: Владимира Константиновича Русских, Егора Егоровича Волкова, жительницу блокадного Ленинграда Эльвиру Николаевну Евстифееву.
Все ветераны получили праздничные продуктовые наборы к новогоднему столу, а также в рамках всероссийского проекта «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» им вручили мобильные телефоны с безлимитной связью. Удобные аппараты с большим ярким экраном оснащены специальной «тревожной» кнопкой, с помощью которой можно быстро связаться с социальными службами, волонтерами или медицинским учреждением.
В этот же день депутат поздравила с наступающим новым годом детей медицинских работников Воткинского района, которые даже в эти предпраздничные дни посвящают всё свое время заботе о здоровье людей, и редко видятся с семьями. Многие из сотрудников медучреждений будут работать и в новогоднюю ночь. Подарки и сладкие сюрпризы помогут детям медработников зарядиться позитивом и новогодним настроением, подарят им радость и веру в чудеса, отметила руководитель фракции «Единая Россия».
29 декабря Елена Дербилова приняла участие в заседании очередной тридцать третьей сессии Совета депутатов муниципального образования, обсудила с коллегами основные законодательные решения, принятые на двадцать девятой сессии республиканского парламента, уделив особое внимание вопросам бюджетной политики, новым региональным мерам поддержки бизнеса и отдельных категорий граждан.
Елена Дербилова подчеркнула важную роль органов местного самоуправления, как наиболее близких к населению представителей власти, в реализации эффективной государственной политики в социально значимых отраслях, обеспечении стимулирования экономического развития территорий, помощи в решении важных для жителей вопросов. В ходе сессии руководитель депутатской фракции «Единая Россия» за личный вклад в законотворческую деятельность, становление и развитие парламентаризма, многолетний труд на благо развития Воткинского района и всей Удмуртии вручила председателю районного Совета депутатов Михаилу Назарову почётный знак Государственного Совета «За заслуги в развитии парламентаризма», учреждённый в честь 25-летия Госсовета и 100-летия государственности Удмуртии.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций