Версия для слабовидящих
В рамках проекта «МедподдЕРжка» сарапульской поликлинике оказана помощь

В рамках проекта «МедподдЕРжка» сарапульской поликлинике оказана помощь


28.12.2020 С 19 октября 2020 года реализуется проект, направленный на оказание помощи учреждениям здравоохранения, в нем принимают участие неравнодушные жители республики, представители сферы бизнеса, депутаты Госсовета Удмуртии и представительных органов муниципальных образований. Медицинские учреждения получают рециркуляторы воздуха, автомобили для выезда к пациентам на дом, медицинское и бытовое оборудование, предметы первой необходимости, в которых нуждаются работники стационаров, больниц и поликлиник при выполнении работы в непростое время пандемии.
Депутат Государственного Совета УР Анатолий Наумов провел встречу с работниками сарапульской поликлиники «Элеконд», в ходе которой выяснилось, что медицинский персонал данного учреждения нуждается в улучшении бытовых условий – необходимо обновить мебель в комнате приема пищи. В связи с ростом числа граждан, обращающихся за медицинской помощью в поликлинику, врачи и младший медперсонал проводят больше времени на рабочих местах, прием пищи проходит в поликлинике. Вопрос замены устаревшей мебели стоял остро.      
В конце декабря были закуплены и установлены кухонный гарнитур, обеденные столы и табуреты. Теперь обновленная комната приема пищи способствует комфортному отдыху медицинских работников поликлиники «Элеконд» в коротких промежутках нелегкой борьбы за улучшение здоровья людей.  



Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций