Версия для слабовидящих
В День знаний депутат Елена Дербилова приняла участие в торжественной линейке

В День знаний депутат Елена Дербилова приняла участие в торжественной линейке


01.09.2020 Традиционно в День знаний депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики поздравляют школьников, студентов и педагогов с началом нового учебного года. Сегодня, 1 сентября, в своих избирательных округах парламентарии приняли участие в торжественных линейках учебных заведений.
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова поздравила с Днём знаний курсантов Колледжа государственной и муниципальной службы. Торжественное мероприятие образовательная организация провела в Сквере Победы у Вечного огня в Ижевске. Депутат пожелала курсантам позитивных событий, настойчивости и упорства в достижении целей, педагогам – новых творческих успехов, родителям – терпения и как можно больше гордости за своих детей.
«Не сомневаюсь, что курсанты Колледжа государственной и муниципальной службы, благодаря своим принципам, порядочности, трудолюбию, настойчивости, благородству и любви к Родине, впишут очень много добрых и славных дел в летопись нашей республики и принесут огромную пользу нашей великой единой России», - отметила Елена Дербилова.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций