Версия для слабовидящих
Владимир Варламов принял участие в семинар-совещании на тему «О Порядке подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации»

Владимир Варламов принял участие в семинар-совещании на тему «О Порядке подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации»


13.03.2020

 

          13 марта 2020 года в Кукуевском доме культуры состоялся семинар-совещание на тему «О Порядке подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации». В семинаре приняли участие Глава района Илья Петрович Прозоров, Председатель районного Совета депутатов Михаил Алексеевич  Назаров, депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики: Елена Анатольевна Дербилова и Владимир Сергеевич Варламов, заместитель начальника  Правового управления Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики – Ольга Геннадьевна Петрова, главы сельских  поселений, председатели и секретари участковых избирательных комиссий, агитаторы, руководители общественных организаций, наблюдатели, заместители Главы администрации и  начальники Управлений. Присутствующие обсудили изменения, которые предлагается внести в Основной закон страны. Особое внимание было обращено на значимость закрепленных в Конституции норм о поддержке и укреплении института семьи, материнства и детства, значения общечеловеческих ценностей –воспитания, культуры, здоровья и социальной защиты. Кроме этого, обозначено, что основная задача, которая стоит перед депутатами муниципальных образований, активом – это вести разъяснительную работу. Населению необходимо объяснять, что предполагают поправки в Конституцию, вести информационную работу, чтобы люди знали, за что они будут голосовать.

 

 


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций