Версия для слабовидящих
«Единая Россия» организует сбор подписей за присвоение Ижевску звания "Города трудовой доблести"

«Единая Россия» организует сбор подписей за присвоение Ижевску звания "Города трудовой доблести"


06.03.2020 Во всех районах Удмуртии на базе местных Общественных приёмных партии «Единая Россия» будут организованы Центры по сбору подписей за присвоение звания «Города трудовой доблести» столице республики городу Ижевску. Выбор стационарных точек сбора подписей не случаен, поскольку много наших жителей обращается за помощью к депутатам «Единой России» именно через общественные приёмные партии.
Ранее, на заседании общественного штаба по поддержке этой инициативы, в котором принимал участие Первый заместитель Председателя Государственного Совета, Секретарь Удмуртского регионального отделения партии Владимир Невоструев, было принято решение по организации масштабного сбора подписей жителей региона в поддержку присвоения Ижевску почётного звания «Город трудовой доблести». «Единая Россия» в Удмуртии выступила одним из инициаторов по созданию Центров по сбору подписей в республике. Помимо Общественных приемных партии акция будет проходить в учреждениях культуры, в промышленных предприятиях, в администрациях городов и районов республики.
Сегодня, 6 марта в Ижевске состоялось открытие Центра по сбору подписей на базе Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
«Город Ижевск достоин этого звания: 12 миллионов единиц стрелкового оружия, 1,5 млн тонн стали, 1,1 млн тонн проката выпущено в годы Великой Отечественной войны в столице республики, – сказал Владимир Невоструев. – Помимо этого ижевчанами были собраны деньги на создание целой эскадрильи. Я думаю, что память о тех, кто в те сложные годы ковал победу в тылу, мы должны увековечить».
«Сегодня нас поддерживают и руководство партии «Единая Россия» и наши депутаты в Государственной Думе. Думаю, что поддержат инициативу и жители города Ижевска. Сегодня пришли поставить свои подписи и молодые ребята, и старшее поколение. Это говорит о том, что у жителей республики есть патриотизм и несомненно они придут и будут отдавать свои голоса», –подчеркнул Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев.
Он также отметил, что это направление станет одним из приоритетных в работе регионального отделения партии «Единая Россия».
Сегодня среди первых подписавшихся в поддержку присвоения Ижевску почётного звания «Город трудовой доблести» были руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Елена Дербилова, председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту Татьяна Ишматова, депутат республиканского парламента Сергей Лукьянчиков, Председатель Городской думы города Ижевска Олега Гарин.
22 апреля, в день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, на участках для голосования в Ижевске, также будет организован массовый сбор подписей в поддержку присвоения звания «Города трудовой доблести» столице республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций